Если вы не считаете прыжки и трюки в слабый ветер недостаточно серьезными, попробуйте сделать все это при сильном ветре, при силе ветра более 30 узлов. Кайтсерфинг и кайтскаинг при сильном ветре очень опасен, но создает рекордное чувство удовлетворения.

Если кто не знает что такое "советский" бассейн, то вам сюда. Со всеми плюсами и минусами. Огромное количество всяких дежурных, вахтеров, охранников, а куда девать ключи- документы- ваши проблемы.Шкафчик запирается на почтовый замочек,ключ вешаете на щит около ванны. Вода грязноватая, раздевалки ничего, ремонт относительно недавно был, но советский, двери нормально не закрываются, душ протекает. Но 260 руб , утром народу не много, правда одни пенсионерки. Справка строго, на месте сделать нельзя. Если пропустил дату окончания- никакие уговоры не помогут, не забывайте проверять ( и полгода помнить). С парковкой напряг, но на внутреннюю территорию не пускают даже за деньги, хотя сами паркуются и она пустая. Как они зарабатывают деньги при таком подходе - загадка.Думаю никак, город кормит. В общем приспособитесь- будете плавать не замечая ничего ( в конце концов какая разница сколько вахтеров), нет- значит не ваше.
Очень (очень-очень) грязная вода в бассейне. В воде волосы и т.п.... Такое впечатление, что воду в бассейне не фильтруют, а просто засыпают хлоркой в большом количестве. Грязновато и в раздевалке. Вода в душе переключается через раз. Верхние вещи (и обувь) либо забираете в раздевалку бассейна, либо вешаете на крючок прямо в холле, при этом вам не гарантируют сохранности вещи - за вещами никто не следит. Бассейн хорош только для пенсионеров, которых приходит немало и днем, и даже поздним вечером. (
Летом невероятно грязно в бассейне. Всего 3 дорожки, тесновато. Раздевалка тоже маленькая. Приходится ездить в другие бассейны. Но цена радует бесспорно