Close
23.04.2006

Нет предела совершенству!

Вот и закончился очередной отпуск, но время не прошло бесследно и бесполезно. Само по себе занятие дайвингом, а тем более прохождение курсов, полезное и очень увлекательное занятие, на которое не жаль потратить единственные 2 недели отпуска. Думаю, со мной согласятся многие.  
 
Вот как провели у нас свой апрельский отпуск друзья нашего клуба:  
 
Михаил Коротков совместил прохождение курсов Декомпрессионных процедур и обычные рекреационные погружения.  
 
 
Дмитрий Самохватов выполнил план максимум и закончил сразу 4 различных программы: Rescue, EFR, AdvN и Deco. Гордимся тобой, Дима!!!  
 
Ирина Заикина неожиданно обнаружила в себе талант ночного фотографа и подарила всему миру несколько чудесных снимков!  
  
 
Все это время Ольга Короткова выполняла программу активного снорклинга и поддерживала боевой дух дайверов студентов.            
Ну и конечно же не обошлось без Кемел Сафари.
 

Поздравляем вас,  ребята, с повышением сертификации и всегда ждем вас в Дахабе для совершения очередных подвигов и просто приятного времяприпровождения вместе!!!


все новости

Отдых на новогодние праздники Европа дешевле России

По России на размещение в двухместном номере нужно не менее 4,5 тысяч рублей в сутки. Новогодние праздники – «высокий» сезон для российских отелей, санаториев и домов отдыха, поэтому большинство недорогих предложений уже забронированы.

Кайтсерфинг - общие сведения

В переводе с английского кайт означает воздушный змей. Спортивный кайт — это буксировочный воздушный змей, который используется для создания тяги на воде или на суше, благодаря силе ветра.

Дыхание под водой

Дайверам важно знать, как работают органы дыхания и кровообращения, каковы механизмы воздействия давления на воздушные полости в организме человека. Дыхание под водой более затруднено по сравнению с дыханием на суше.