Close
18.07.2012

Комната отдыха для детей

В нашем клубе открывается детская комната отдыха и развлечений.

Пока родители проходят подготовку к дайвингу и погружения, их детям не придется скучать — игровая площадка понравится даже самым капризным малышам, а профессиональные аниматоры, работающие с детьми, знают множество способов развлечь ваших чад! 

Вашим детям будет предложены позновательные игры, тест на айкью, активные игры, спортивные состязания, викторины и многое другое. Наши преподаватели проведут уроки рисования, музыки и истории.

Приводите своих детей и спокойно занимайесь вашим любимым дайвингом.


все новости

Египет. Коптский квартал.

Стены римской крепости Вавилон до сих пор частично сохранились и окружают старейший район Каира – Коптский квартал. Его прекрасные церкви и Коптский музей относятся к уникальным достопримечательностям этого в основном мусульманского города.

Сива – оазис сюрпризов

Сива – оазис сюрпризов в ошеломляющем ландшафте пустыни. Сива является одним из самых загадочных оазисов Египта, а также одним из наиболее очаровательных. Его история сформировалась как благодаря влиянию могущественных цивилизаций, так и контрасту окружающей его пустыни и сочной почвы оазиса.

Испанская деревня

Испанская деревня (Poble Espanyol) - это город мастеров и ремесленников, город-музей, город ночных развлечений, торговых лавок, баров и ресторанов, выставок и концертов...