Close
24.08.2012

Путешествие для детей с дайвингом и пейнтболом

Мы организуем путешествие для детей и подростков в возрасте 8 -16 лет. В нашем туре каждый участник сможет освоить дайвинг и пейнтбол, пройдет 20 км пешком, проедет 15 км на горных велосипедах и 10 км на катерах, посетит различные пещеры Скельская, Севастополь, Балаклаву, Байдарскую долину, перевал Кала-Фатлар, Инжир, Золотой пляж. За 16 дней всем предстоит преодолеть в общей сложности 230 км автодорог, провести 6 дней на берегу моря. На всём протяжении пути детей будут сопровождать взрослые - профессионалы в нескольких областях.

Программа будет насыщенной и разнообразной.

Пейнтбол на сегодняшний день считается одним из самых популярных видов акивного отдыха. Он берет свое название от английского слова paintball, что переводится дословно как "красящий шарик". История возникновения этого вида спорта уходят в Соединенные Штаты Америки, где порядка 20-ти лет назад ковбой решил сделать своим детям игрушку, ныне превратившуюся в один из самых увлекательных видов экстримального отдыха по всему миру.

Всем участникам пейнтбола выдаётся защитное снаряжение, исключающее серьёзные травмы. Но синяки и шишки получиь вполне реально.


все новости

Достопримечательности Египта. Каир.

Облик города неповторим смешением эпох и культурных стилей. Описание достопримечательностей Каира заняло бы не одну страницу, а, пожалуй, и объёмный том. Средневековый город сохранил узкие извилистые улочки с традиционной застройкой 2 – 4 этажными оштукатуренными домами. Старый Каир насчитывает св. 400 архитектурных памятников.

Виндсерфинг в Дахабе

В Дахабе преобладают ветра северных направлений, которые имеют локальное происхождение. Если посмотреть на карту, то видно, что где-то в 30 км севернее Дахаба, в районе мыса Абу-Галум к берегу подходят достаточно высокие горы с двух сторон Акабского залива.