Close
29.10.2007

Внимание! Теперь в нашем клубе работает кайт-школа!

Что мы можем сказать об этом виде спорта:

«Ощущение полета на очень мощном змее, само по себе, захватывающе, но если вы в то же самое время еще и серфите, то ощущение почти неописуемо. Если вы мчитесь по воде, или подхвачены сильнейшим порывом воздуха с земли, это, как бы, за пределами времени, вы прикасаетесь к бесконечности. Поэтому мы обращаемся ко всем - попробуйте кайтсерфинг. Кто знает, может он изменит вашу жизнь, как он изменил нашу».


все новости

Бейсджампинг – извержение адреналина

Человечество придумало много необычных и интересных дел и, скорее всего, именно бейсджампинг занимает место самого экстремального занятия. В целом бейсджампинг это прыжки со специальным парашютом с тех мест, откуда только душе угодно.

Египет. Коптский квартал.

Стены римской крепости Вавилон до сих пор частично сохранились и окружают старейший район Каира – Коптский квартал. Его прекрасные церкви и Коптский музей относятся к уникальным достопримечательностям этого в основном мусульманского города.

Замок Карнак (Ipet-Isut)

Храм в Карнаке – это обширный комплекс, состоящий из трех главных храмов, нескольких храмов поменьше и храмов, которые находятся за его пределами. Наиболее великолепным изо всех этих храмов является храм Амона. В него можно попасть, идя по Дороге Сфинксов, которая когда-то соединяла храмы в Карнаке и Луксоре, и пролегала через Фивы, которые были столицей Египта во времена Среднего и нового Царства.