Close
31.12.2007

IDC 10-21 февраля 2008

Хочешь работать и жить на море, исследовать безграничные воды мирового океана, путешествовать и открывать для себя новые страны и культуры, давать людям новые знания и незабываемые впечатления ??? ...
 и все это в дополнение к возможности не расставаться со своим главным увлечением - ДАЙВИНГОМ

Успешная карьера дайв инструктора начинается с качественного обучения!!!

ИНСТРУКТОРСКИЙ СЕМИНАР с Курс Директором PADI Йоанной Канненберг с 10 по 21 февраля

 

Полную информацию об условиях участия в IDC читайте в разделе Инструкторские курсы.

 


все новости

Гора Моисея

Моисей взошел на гору, и облако покрыло гору… Моисей вступил в середину облака и взошел на гору. И был Моисей на горе сорок дней и сорок ночей. Cас-Сафсафех, Сербал, Джабал-Муса, Паран, Хорев, Синай. Множество имен одной горной вершины.

Замок Карнак (Ipet-Isut)

Храм в Карнаке – это обширный комплекс, состоящий из трех главных храмов, нескольких храмов поменьше и храмов, которые находятся за его пределами. Наиболее великолепным изо всех этих храмов является храм Амона. В него можно попасть, идя по Дороге Сфинксов, которая когда-то соединяла храмы в Карнаке и Луксоре, и пролегала через Фивы, которые были столицей Египта во времена Среднего и нового Царства.

Египет. Некрополь Саккары.

К югу от Гизы, на границе с пустыней, на несколько километров тянется равнина с пирамидами. Примерно в 15 км отсюда находится самый большой и знаменитый город мёртвых, Некрополь Саккары (Saqqâra), который, начиная с I династии, служил кладбищем для близлежащего Мемфиса.