Close
26.11.2005

Достойная смена растет!

 

Не каждый инструктор с готовностью возьмется за курс Junior Open Water Diver. Но стоит найти к студенту подход и увлечь, то даже казалось бы не самое увлекательное занятие как вычисление группы по давлению, становится приключением и для 10-12 летнего студента и для инструктора.

Видеть прогресс студентов всегда приятно, а детей в особенности. И их успехами гордишься как то по-особенному. Честно говоря, дети проходящие курсы и открывающие для себя подводный мир, выглядят так трогательно, что их успеху и первому сертификату абсолютно искренно радуется не только инструктор, но и весь персонал дайв центра и отдыхающие дайверы.

Katarzyna Kannenberg, 12 лет. Август 2005

Junior Open Water Diver + Junior Advanced Open Water Diver + Underwater Photographer + Boat Diver + DPV Diver

  

Julia Zawadzka, 11 лет. Август 2005

Junior Open Water Diver + Junior Adventure Diver + Underwater Photographer

 

Jakub Zawadski, 11 лет. Август 2005

Junior Open Water Diver + Junior Advanture Diver + Underwater Photographer

Виталий Борисов, 13 лет. Ноябрь 2005

Junior Open Water Diver

Маша Николаева, 11 лет. Ноябрь 2005

Discover Scuba Diver + вся теория, тесты и экзамен курса OWD

   

Снежана Рудыченко,  10 лет. Ноябрь 2005

Junior Scuba Diver

 

 


все новости

Советы туристам посещающим Мальдивы

Мальдивы знамениты на весь мир своим дайвингом, белыми песчаными пляжами, мягким и теплым климатом. С каждым годом количество поклонников экзотической природы Мальдив возрастает. Причиной этого является неповторимая красота островов – очаровательная и буйная тропическая растительность, нереально прозрачная океанская вода, рощи кокосовых и банановых пальм.

Монахиня зажигает в триатлоне в 90 лет. Она ставит рекорды ради Бога!

Многие из нас, услышав от друзей историю о том, как те покорили очередной полумарафон или что-то в этом роде, задумываются, что пора бы и самому заняться спортом. Но человек — существо ленивое, поэтому искать оправдания для того, чтобы ничего не делать, — естественное для него состояние. Но после того, как вы прочитаете историю монахини Мадонны Бьюдер, вряд ли сможете с чистой совестью откосить от очередной тренировки.