Close
28.09.2005

Первый Русский IDC в Дахабе!

24 сентября, завершился первый инструкторский семинар! Все 10 кандидатов с блеском сдали экзамены, и теперь на 10 инструкторов PADI в Дахабе и не только стало больше! Два курс-директора, немка Нэнси Абд Вахаб и прекрасно владеющая русским языком Йоанна Канненберг, и IDC Staff Сергей Оглоблин, в очередной раз доказали миру, что IDC не всегда подобен ночному кошмару: занятия ежедневно заканчивались не позднее 17.00, но при этом кандидаты получили на экзамене высокие баллы: теория, стандарты - 90 % (минимально); вода, презентации - 4.75(минимально)!!!! 

Все кандидаты и экзаменаторы отметили высокую организацию, профессионализм и продуктивность!

Поздравляем первых русских инструкторов получивших дипломы в ОК клубе :

              Максима Новожилова       С.Петербург

              Ирину Жогло                     С.Петербург

              Юрия Яновского                Москва

              Марию Григорьеву            Дахаб

 


все новости

Отдых на новогодние праздники Европа дешевле России

По России на размещение в двухместном номере нужно не менее 4,5 тысяч рублей в сутки. Новогодние праздники – «высокий» сезон для российских отелей, санаториев и домов отдыха, поэтому большинство недорогих предложений уже забронированы.

Египет. Коптский квартал.

Стены римской крепости Вавилон до сих пор частично сохранились и окружают старейший район Каира – Коптский квартал. Его прекрасные церкви и Коптский музей относятся к уникальным достопримечательностям этого в основном мусульманского города.